Ваш Сонник
Назад

Лужа

SUPERSONNIK.COM

Лужа грязная во сне - чаще всего символ преграды в делах; мелкой неприятности; сплетен и мелкой ссоры.

Вступить в грязную лужу во сне - вероятность получить в ближайшее время что-нибудь из того, что написано выше.

Видеть грязную лужу во сне -возможно какое-то мелкое затруднение.

Пытаться во сне обойти грязную лужу - препятствие в делах; вероятные попытки избежать конфликта; возможное противодействие чьим-то сплетням. Если это удалось во сне, значит ситуация сложится удачно, вероятность повернуть ситуацию в выгодном для себя ключе.
Если это не удалось во сне, значит вероятно придется разрешать мелкую проблему, либо узнать о том, что кто-то за спиной пытался "стать лужей" для Вас.

Чистая лужа во сне, в которой прозрачная вода - очень вероятно какое-то небольшое радостное событие.

СОННИК МИЛЛЕРА.

Ес­ли Вам прис­нится, что Вы нас­ту­пили в лу­жу чис­той во­ды – Вас ожи­да­ет ка­кая-то неп­ри­ят­ность, но очень ско­ро на сме­ну ей при­дет что-то хо­рошее.

Ес­ли же Вы во сне нас­ту­пили в гряз­ную лу­жу – неп­ри­ят­ности бу­дут прес­ле­довать Вас не­од­нократ­но.

Про­мочить но­ги, сту­пив в лу­жу, оз­на­ча­ет, что Ва­ша се­год­няшняя ра­дость обер­нется впос­ледствии неприятностью.

СОННИК ЦВЕТКОВА.

Лужа - прибыль, если чистая.
Ступить в лужу - плохая компания.

СОННИК ГРИШИНОЙ.

Лужа – счастливый случай поможет в малых делах, помощь со стороны твоей интуиции.
Лужа грязная – препятствие.

Комментарии:
 • Олександр
  Опубликовано: 17.01.2018 Ответить на сообщение

  Доброго дня, поможіть розібратися приснився такий сон " я йшов з дівчиною незнайомою до бабусі (бабусі немає вже, і будинок той проданий) про щось говорили посміхалися, коли заходив в двір мене зустріла молода дівчина, вона поважно говорила до мене (не пам'ятаю про що) в мене таке відчуття було ніби я її хазяїн, а вона моя слуга, і в цей же час я подивився у віконце у віранді там була кухня і побачив, як бабуся подивилася і посміхалась, в мене таке відчуття було ніби вони готувалися до якогось свята, я все таки незайшов в двір далі, а сказав цій дівчині що скоро прийду. І ми пішли з дівчиною незкомкою в провулок поруч ,ми йшли і я їй щось запропонував чи перестрибнути через лужу, точно не памятаю, вона усміхалась, потім вже вона каже давай зміряємо глубину, іншої набагато більшої калабатини і згодився, після цього вона зміряла їй було по кісточки, я зміряв перший раз ніби по коліна було, другий аж по пояс у воді опинився вода не прозора, ми щось сміялися. Я був мокрий і вона теж, і якось так вийшло що ця лужа поряд з моєю теперішньої роботою (ресторан) але у дійсності він не такий як у ві сні був, ми туди й пішли. Коли зайшли десь взялось болото на взутті ми його витирали об застелену дорожку, потім чомусь я попросив у незнакомки своє пальто і ніби пішов. На цьому сон скінчився. Заздалегідь, Велике Дякую!!

  • supersonnik
   Опубликовано: 18.01.2018 Ответить на сообщение

   Здравствуйте Александр. Неприятность из-за вашего добровольного участия в сомнительном деле. Будете пытаться оправдаться.

Имя
Укажите своё имя и фамилию
E-mail
Без СПАМа, обещаем
Текст сообщения
Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами нашего сайта.